Отзывы. Переносной тепловизор Hti HT-18

Переносной тепловизор Hti HT-18

Переносной тепловизор Hti HT-18

  • ИК матрица c разрешением 220х160
  • Автономная работа от аккумулятора
  • Дисплей диагональю 3,2 дюйма
  • Измерение температуры: -20℃/+300℃
  • Встроенная память 4 Гб

от Александр, 4 Марта 2021 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Не первый раз покупаю тепловизоры, и могу с уверенностью сказать, что этот производитель хороший. В этой модели меня зацепил высокий разъем для подключения к компьютеру. Так же очень хорошая картинка с него получается, которую можно сохранить, после чего отправить на компьютер для дальнейшей работы. Могу сказать, что по сравнению с прошлым тепловизором , пользоваться этим одно удовольствие. Приобретенным товаром не разочарован.
реальные отзывы о Переносной тепловизор Hti HT-18
19   3

от Сергей, 28 Декабря 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Производитель хороший. Оборудование качественное. Памяти и аккумулятора хватает с лихвой. Матрица высокого качества и изображение передаётся четкое. Разницы температур прослеживаются даже в небольших диапазонах. При этом тепловизор отмечает даже небольшие изменения или скачки в температуре. Использую около двух или трех месяцев, очень доволен.
отзывы покупателей о Переносной тепловизор Hti HT-18
15   2

от Кирилл, 31 Августа 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Хорошо распознает тепло, картинка не искажается. Есть не плохая возможность использования данного тепловизора под дождем, особенно это актуально охотникам, которые, как и я используют тепловизор во время охоты. Хочу отметить хороший аккумулятор, хватает часа 3- 4, при непрерывном использовании. Для ночной или зимней охоты вообще красота. Не пожалел, что купил этот тепловизор, очень полезная вещь
отзывы о работе Переносной тепловизор Hti HT-18
7   1